IHRE PERSÖNLICHEN ANSPRECH­PARTNER

NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNS AUF

VERTRIEB UND MARKETING

Hubert Rosing

 

+49 (0) 25 66 / 93 33-0
hubert.rosing@profilan.de

Thomas Schall

Vertriebsleitung

+49 (0) 25 66 / 93 33-54
thomas.schall@profilan.de

VERTRIEB D | A | CH

Dirk Hölscher

Verkaufsleiter Fertigteile

+49 (0) 25 66 / 93 33-56
dirk.hoelscher@profilan.de

Martin Oles

Verkauf / Anwendungstechnik

+49 (0) 25 66 / 93 33-65
martin.oles@profilan.de

Marie Haverkock

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-14
marie.haverkock@profilan.de

Steffen Honvehlmann

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-47
steffen.honvehlmann@profilan.de

Sofia Rölver

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-52
sofia.roelver@profilan.de

Christian Moritz

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-67
christian.moritz@profilan.de

VERTRIEB EXPORT

Thomas Schall

Verkaufsleiter

+49 (0) 25 66 / 93 33-54
thomas.schall@profilan.de

Sophia Sluimann

Verkauf / Service Commercial

+49 (0) 25 66 / 93 33-66
sophia.sluimann@profilan.de

Lukas ter Huurne

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-51
lukas.terhuurne@profilan.de

Jana Wassing

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-53
jana.wassing@profilan.de

Annamaria Diaferia

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-62
annamaria.diaferia@profilan.de

EINKAUF

Renate Hölscher

Einkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-16
renate.hoelscher@profilan.de

Ann-Kathrin Müssig

Einkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-17
ann-kathrin.muessig@profilan.de

VERSAND

Anja Hüsing

Versand

+49 (0) 25 66 / 93 33-40
anja.huesing@profilan.de

Kathrin Koopmann

Versand

+49 (0) 25 66 / 93 33-42
kathrin.koopmann@profilan.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Bernd Rosing

Geschäftsführer

+49 (0) 25 66 / 93 33-0
bernd.rosing@profilan.de

Marco Hilbring

Geschäftsführer

+49 (0) 25 66 / 93 33-0
marco.hilbring@profilan.de

Hubert Rosing

 

+49 (0) 25 66 / 93 33-0
hubert.rosing@profilan.de

Werner Wöhrmann

 

+49 (0) 25 66 / 93 33-0
werner.woehrmann@profilan.de

Persönlich

Wir Münsterländer sind dafür bekannt, dass wir nicht lange reden, sondern direkt machen. Eben dann, wenn es nicht mehr viel zu besprechen gibt.

Partnerschaftlich

Auf Augenhöhe zu kommunizieren, schreiben sich viele auf die Fahnen. Für uns heißt das, einen partnerschaftlichen Umgang zu pflegen.

Professionell

Gute Ideen entstehen gemeinsam. Zusammen mit unseren Auftraggebern sind wir stets auf der Suche nach neuen, ganzheitlichen Lösungen für unterschiedlichste Branchen.