IHRE PERSÖNLICHEN ANSPRECH­PARTNER

NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNS AUF

VERTRIEB      D | A | CH

Dirk Hölscher

Verkaufsleiter D | A | CH

+49 (0) 25 66 / 93 33-56
dirk.hoelscher@profilan.de

Martin Oles

Verkauf / Anwendungstechnik

+49 (0) 25 66 / 93 33-65
martin.oles@profilan.de

Marie Haverkock

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-14
marie.haverkock@profilan.de

Jana Wassing

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-53
jana.wassing@profilan.de

Sofia Rölver

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-52
sofia.roelver@profilan.de

Marcel Telmer

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-67
marcel.telmer@profilan.de

Steffen Honvehlmann

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-47
steffen.honvehlmann@profilan.de

VERTRIEB      EXPORT

Thomas Schall

Sales Manager Export

+49 (0) 25 66 / 93 33-54
thomas.schall@profilan.de

Silvia Büger

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-58
silvia.bueger@profilan.de

Sylvie Pessonnier-Wolter

Verkauf / Service Commercial

+49 (0) 25 66 / 93 33-64
sylvie.pwolter@profilan.de

Cyrill Pech

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-59
cyrill.pech@profilan.de

Sophia Sluimann

Verkauf / Service Commercial

+49 (0) 25 66 / 93 33-66
sophia.sluimann@profilan.de

Annamaria Diaferia

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-62
annamaria.diaferia@profilan.de

Lukas ter Huurne

Verkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-51
lukas.terhuurne@profilan.de

EINKAUF

Renate Hölscher

Einkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-16
renate.hoelscher@profilan.de

Ann-Kathrin Müssig

Einkauf

+49 (0) 25 66 / 93 33-17
ann-kathrin.muessig@profilan.de

VERSAND

Anja Hüsing

Versand

+49 (0) 25 66 / 93 33-40
anja.huesing@profilan.de

Kathrin Koopmann

Versand

+49 (0) 25 66 / 93 33-42
kathrin.koopmann@profilan.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Hubert Rosing

Geschäftsführer

+49 (0) 25 66 / 93 33-0
hubert.rosing@profilan.de

Werner Wöhrmann

Geschäftsführer

+49 (0) 25 66 / 93 33-0
werner.woehrmann@profilan.de

Marco Hilbring

Produktentwicklung & Qualität

+49 (0) 25 66 / 93 33-0
marco.hilbring@profilan.de

Bernd Rosing

Produktion & Technik

+49 (0) 25 66 / 93 33-35
bernd.rosing@profilan.de

Persönlich

Wir Münsterländer sind dafür bekannt, dass wir nicht lange reden, sondern direkt machen. Eben dann, wenn es nicht mehr viel zu besprechen gibt.

Partnerschaftlich

Auf Augenhöhe zu kommunizieren, schreiben sich viele auf die Fahnen. Für uns heißt das, einen partnerschaftlichen Umgang zu pflegen.

Professionell

Gute Ideen entstehen gemeinsam. Zusammen mit unseren Auftraggebern sind wir stets auf der Suche nach neuen, ganzheitlichen Lösungen für unterschiedlichste Branchen.